На трассе Минск-Витебск два человека пострадали в ДТП с участием нескольких автомобилей

На трассе Минск-Витебск два человека пострадали в ДТП с участием нескольких автомобилей

Два человека пострадали в ДТП с участием нескольких автомобилей на трассе М-3 в Логойском районе, сообщили в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Авария случилась 9 января около 16.05 на 69-м км автодороги Минск — Витебск. Водитель автомобиля Land Rover, 57-летний житель Минского района, не справился с управлением и выехал в полосу встречного движения, где произошло столкновение с Peugeot 2008 под управлением 31-летнего жителя Полоцкого района, а после с автомобилем Skoda Superb под управлением 51-летнего жителя Новополоцка.

В результате ДТП водитель Land Rover и пассажир Skoda, 18-летняя минчанка, госпитализированы.

ГАИ напоминает, что дорожную ситуацию по-прежнему осложняют снег и метели. На дорогах гололедица, снежный накат. Водителей просят выбирать наиболее безопасную скорость движения, дистанцию и интервал, не совершать опасных маневров, обязательно пристегиваться ремнями безопасности.

Источник:
Белта

12:01
73
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот портал, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.