В Беларуси за сутки в результате пожаров погибли шесть человек

В Беларуси за сутки в результате пожаров погибли шесть человек

В Беларуси за минувшие сутки в результате пожаров погибли шесть человек. Об этом сообщили в МЧС.

Сообщение о пожаре в двухэтажном восьмиквартирном жилом доме в д. Лютня Мстиславского района поступило спасателям 21 февраля около 8:50. По прибытии подразделений МЧС квартира на втором этаже была задымлена, а хозяева отсутствовали. Входная дверь в квартиру сгорела, повреждено имущество в коридоре. В соседней квартире спасатели обнаружили погибшими 64-летнего мужчину и его 63-летнюю жену. Причины гибели людей устанавливаются.

Также 21 февраля около 15:10 стало известно о пожаре в жилом доме по ул. Центральной в агрогородке Микуличи Березинского района. Спасателями обнаружен погибший брат хозяйки 1961 года рождения.

Сообщение о пожаре в квартире на восьмом этаже девятиэтажного многоквартирного жилого дома по ул. Есенина в Минске поступило спасателям 22 февраля около 00:40. Работниками МЧС спасен хозяин 1957 года рождения, его сын 1985 года рождения был найден погибшим. Из вышерасположенных квартир подъезда были эвакуированы семь человек.

Причины пожаров установят специалисты.

Кроме того, в учреждениях здравоохранения скончались два человека, пострадавших от пожаров.

Источник:
Белта

14:35
5
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот портал, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.