Вспышка газовоздушной смеси произошла в гаражном кооперативе в Могилеве

Вспышка газовоздушной смеси произошла в гаражном кооперативе в Могилеве

Подразделения МЧС днем 24 мая ликвидировали последствия вспышки газовоздушной смеси в гараже на ул. Гришина в Могилеве. Об этом сообщили в МЧС.

По предварительной информации, мужчина снял газобаллонное оборудование со своего автомобиля и положил его в смотровую яму. При проведении сварочных работ произошла вспышка газовоздушной смеси.

В результате происшествия загорелась одежда на хозяине гаража и его жене, произошло разрушение перегородок в смежных гаражах. Пострадал также сосед по гаражу. Мужчина и женщина самостоятельно ликвидировали загорание. Все трое были осмотрены бригадой скорой медицинской помощи и госпитализированы.

Работники МЧС укрепили и стабилизировали строительные конструкции в строениях. В результате произошедшего также были повреждены два автомобиля.

Источник:
Белта

18:10
13
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот портал, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.