Родным

Одним из самых незаменимых людей в жизни, по моему мнению, является кум! Если нужно поговорить о чем-то таком что без двухсот грамм не разберёшься нужно звонить ему. Если вдруг что-нибудь случилось и нужна помощь, звони куму, не откажет. Так что за тебя куме!
266
Мой тост за настоящего мужика у которого, и голова «варит», и руки «золотые» все делают. Кум, за тебя! Всего по жизни добивайся, никогда ни перед чем не останавливайся и не склоняйся. Успеха тебе во всем!
282
За тебя, дорогой кум, хочу выпить до дна. Просто так, и без повода, потому что ты замечательный и золотой человек! За тебя!
237
Пусть будет в доме у тебя, всегда светло, тепло, уютно. Пусть будет океан любви с твоей прекрасной женой. И деток полон дом тебе, как у нас. О таком куме можно только мечтать. Так выпьем же за тебя мой дорогой куманек.
247
Такого кума как ты очень тяжело найти! Ведь ты стал не только вторым отцом для нашего ребенка, но и хорошим другом для нас! Мы очень рады, что ты стал нашим родичем, пусть и не родным. Оставайся таким же веселым и жизнерадостным и становись счастливее и счастливее! За тебя, кум!
216
Кум, мы рады тебе всегда. Двери нашего дома для тебя открыты в любое время суток. твои хлопоты — наши хлопоты, твои заботы — наши заботы.
220
Кум, дорогой! Прими мои искренние поздравления и позволь бокал за такую приятную персону, как ты. Удачи во всем, новых успехов в жизни и море радости! Выпьем же!
255
Дорогой кум! Та мне как брат родной, мы с тобой не первый день за баранкою одной. Ты готов всегда помочь, даже когда мне без тебя невмочь. И всегда ты от меня печаль гонишь прочь. Так выпьем же за этого прекрасного человека.
1.1K
Говорят, что скептицизм — это самое действенное оружие против собственного счастья. Я хочу поднять этот бокал, за моего кума и пожелать ему всегда позитивного настроя, что бы даже самые его худшие предположения были полны оптимизма! А удача никогда бы не обходила его стороной!
1.11K
Я рад, что есть кому сказать
Что хочешь, можно доверять,
Он с нами — кум мой дорогой,
Наш друг и братец удалой.

Не жалко за него поднять
Стакан семейного вина.
Не жалко так же слов сказать,
Теплее чем у нас весна.
1.11K
Посещая этот портал, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.