Пьяный пешеход попал под колеса авто в Вилейке

Пьяный пешеход попал под колеса авто в Вилейке

В Вилейке нетрезвый пешеход переходил дорогу по проезжей части и попал под колеса авто. Об этом сообщили в УГАИ УВД Миноблисполкома.

7 января около 13.05 на ул.Советской в Вилейке 74-летний местный житель, управляя Toyota, совершил наезд на 64-летнего пешехода, который, по предварительной информации, пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

Пострадавший был с признаками опьянения.

ГАИ Минской области настоятельно рекомендует водителям в связи с погодными условиями снижать скорость, увеличивать дистанцию, избегать резких торможений, быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов. Пешеходам, в свою очередь, нужно переходить проезжую часть только в установленных правилами местах, в темное время суток в обязательном порядке обозначать себя световозращающими элементами.

Источник:
Белта

12:53
87
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот портал, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.