Из аэропорта Дубая вылетел первый с начала суток пассажирский самолет

Из аэропорта Дубая вылетел первый с начала суток пассажирский самолет

Из международного аэропорта Дубая вылетел первый с начала суток пассажирский самолет. Об этом сообщает источник в авиадиспетчерских кругах.

«Вылетел борт в Самарканд, это первый борт за сегодня», — сообщил собеседник агентства.

РБК со ссылкой на полетные данные сервиса Flightradar24 также сообщает о первом с начала суток рейсе из Дубая. При этом отмечается, что в онлайн-табло вылетов аэропорта этот рейс не отображается.

Ранее пресс-служба правительства Дубая сообщила, что международные аэропорты эмирата вечером 2 марта возобновят свою работу в ограниченном режиме.

США и Израиль 28 февраля начали наносить удары по объектам на территории Ирана, сообщается о разрушениях и гибели гражданских. Исламская республика осуществляет ответные удары по израильской территории, а также по военным объектам США на Ближнем Востоке. На фоне эскалации авиаперевозчики большинства стран региона приняли решение закрыть свое воздушное пространство.

Источник:
ТАСС

09:14
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот портал, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.