Житель Орши украл из торгового павильона 150 бутылок пива

Житель Орши украл из торгового павильона 150 бутылок пива

Житель Орши украл из торгового павильона 150 бутылок пива, но выпить не успел — его задержали правоохранители, сообщил официальный представитель УВД Витебского облисполкома Виталий Сапроненко.

Вечером житель райцентра выпивал. Когда запасы ближе к ночи закончились, он отправился к ближайшему торговому павильону, где продавалось пиво. К этому времени магазин был закрыт, да и денег на пенный напиток у мужчины не было, но оршанец не растерялся. Он кирпичом стал сбивать замок складского помещения. Попав внутрь, мужчина стал выносить и складывать неподалеку упаковки с пивом. Как позже подсчитали правоохранители, всего он вынес 150 бутылок на сумму почти Br600.

Хозяин павильона получил сообщение о сработавшей сигнализации и отправился проверять свое имущество. Подъехав к торговому объекту, он застал на месте вора. Тот схватил две упаковки с пивом и поспешил скрыться в темноте.

Пострадавший обратился в милицию. Правоохранители вскоре задержали мужчину. В отношении него следователями возбуждено уголовное дело.

Источник:
Белта
Сообщает СМИ Белн
13:20

Другие новости