Очевидцы спасли мужчину из горящего дома в Узденском районе

Очевидцы спасли мужчину из горящего дома в Узденском районе
Очевидцы спасли мужчину из горящего дома в Узденском районе 0Очевидцы спасли мужчину из горящего дома в Узденском районе 1Очевидцы спасли мужчину из горящего дома в Узденском районе 2

На пожаре в Узденском районе очевидцы спасли мужчину, сообщили в Минском областном управлении МЧС.

Спасатели 6 февраля в 19:04 получили сообщение о пожаре жилого дома в д.Жмаки. Когда подразделения МЧС прибыли на место, деревянный одноэтажный дом горел открытым пламенем.

«Как позже стало известно, женщина из дома напротив увидела дым из-под крыши соседского дома и сообщила мужу. Затем она позвонила спасателям. Тем временем ее супруг отправился к дому соседа. Пожар увидел и шедший мимо мужчина. Вдвоем они подошли к дому, но дверь была заперта, — рассказали в управлении. — Они разбили окно и проникли внутрь. В кухне на полу обнаружили хозяина. Самостоятельно он передвигаться не мог. Мужчины через окно вытащили его на свежий воздух». Спасенный с ожогами госпитализирован.

Огнем уничтожена крыша, повреждены стены и имущество. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия — неосторожное обращение с огнем при курении.

Источник:
Белта
Сообщает СМИ Белн
16:23

Другие новости