Предъявлено обвинение одному из задержанных по делу об убийстве жителя Марьиной Горки

Предъявлено обвинение одному из задержанных по делу об убийстве жителя Марьиной Горки

Предъявлено обвинение одному из задержанных по делу об убийстве жителя Марьиной Горки. Такая информация размещена в Telegram-канале Следственного комитета.

Собранные в процессе расследования материалы стали основанием для задержания трех жителей Марьиной Горки. Они допрошены, с их участием проведены проверки показаний на месте с применением видеозаписи.

«Согласно показаниям 33-летнего подозреваемого, 21 января потерпевший находился у него и его сожительницы в квартире — втроем распивали спиртные напитки. Во время застолья между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. В результате хозяин нанес потерпевшему телесные повреждения руками, ногами и стеклянной бутылкой, от которых тот скончался. Спустя некоторое время, желая скрыть следы преступления, мужчина обратился за помощью к 23-летнему знакомому. Они вывезли тело и сбросили в реку Свислочь», — говорится в сообщении.

Следователи предъявили обвинение 33-летнему мужчине по ч.1 ст.139 УК (убийство), он содержится под стражей. Окончательная правовая оценка действиям всех лиц будет дана по результатам расследования.

Источник:
Белта
Сообщает СМИ Белн
11:52

Другие новости