Водитель "Ситроена" погибла в столкновении двух легковушек под Островцом

Водитель "Ситроена" погибла в столкновении двух легковушек под Островцом
Водитель "Ситроена" погибла в столкновении двух легковушек под Островцом 0Водитель "Ситроена" погибла в столкновении двух легковушек под Островцом 1

Водитель «Ситроена» погибла в столкновении двух легковушек под Островцом, пассажир другой машины попала в больницу. Об этом сообщили в УГАИ МВД Беларуси.

Авария произошла утром 26 февраля на 181-м км автодороги Р45 Полоцк — Глубокое — граница Литвы. «Вблизи д. Большая Страча 24-летняя водитель автомобиля „Ситроен Ксара Пикассо“ на закруглении дороги не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. В итоге столкнулась с двигавшимся во встречном направлении автомобилем „Ситроен С5“ под управлением 48-летнего жителя Островца», — рассказали в ГАИ.

В результате ДТП 24-летняя водитель погибла на месте происшествия, а пассажирку автомобиля «Ситроен С5», 35-летнюю жительницу Островца, с травмами доставили в больницу.

Всего за прошедшие сутки в республике произошло 320 ДТП с материальным ущербом. Один человек погиб и 9 получили травмы. За управление в нетрезвом виде задержан 31 водитель.

Источник:
Белта
Сообщает СМИ Белн
12:37

Другие новости