Пять человек пострадали при столкновении легковушки с маршруткой в Бобруйске

Пять человек пострадали при столкновении легковушки с маршруткой в Бобруйске
Пять человек пострадали при столкновении легковушки с маршруткой в Бобруйске 0Пять человек пострадали при столкновении легковушки с маршруткой в Бобруйске 1Пять человек пострадали при столкновении легковушки с маршруткой в Бобруйске 2

Пять пассажиров маршрутного такси, в числе которых один ребенок, пострадали в ДТП в Бобруйске, сообщили в Могилевском областном управлении МЧС. 

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии с наличием пострадавших на пересечении ул.Минской и ул.Крылова поступило спасателям 10 апреля в 19:12. ДТП произошло с участием легкового автомобиля «Дэу» и микроавтобуса «Газель». После столкновения микроавтобус опрокинулся на бок. Водители и пассажиры обоих автомобилей покинули транспортные средства самостоятельно.

Пассажир и водитель «Дэу» не пострадали. А вот пяти пассажирам маршрутного такси понадобилась помощь медиков. Трое из них, в том числе ребенок, с травмами различной степени тяжести были доставлены в Бобруйскую центральную больницу. Еще двое обратились за медицинской помощью самостоятельно.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

Источник:
Белта
Сообщает СМИ Белн
10:58

Другие новости