В Жлобинском районе мужчина ударил ножом соседа по даче

В Жлобинском районе мужчина ударил ножом соседа по даче

В Жлобинском районе мужчина ударил ножом соседа по даче. Патрульные задержали нападавшего и оказали помощь раненому. Такую информацию разместила в своем Telegram-канале пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова.

Вечером 5 января в Светлогорский РОВД позвонила местная жительница и рассказала, что в дачном поселке знакомый ударил ее мужа ножом и уехал на дизеле в направлении райцентра.

К счастью, жизненно важные органы мужчины не пострадали, и раненый вместе с женой на автомобиле поспешили в Светлогорск на железнодорожную станцию. Там они подробно рассказали дежурному наряду милиции о случившемся.

«Оказалось, что конфликтная ситуация произошла в дачном поселке Жлобинского района из-за несогласованного переноса ограждения между домовладениями. Во время разговора на повышенных тонах 67-летний житель Светлогорска достал нож и ударил им 42-летнего соседа», — отметила Ольга Чемоданова.

Сотрудники милиции расспросили о приметах нападавшего. Как только на станцию прибыл дизель, подозреваемого задержали. У него был нож.

Раненому мужчине патрульные оказали первую медпомощь и передали врачам.

По факту причинения телесных повреждений Жлобинский РОВД проводит проверку. Назначены экспертизы.

Источник:
Белта
Сообщает СМИ Белн
16:36

Другие новости