Разбил камеру и похитил кассовый аппарат - в Гомеле задержан подозреваемый в краже из киоска

Разбил камеру и похитил кассовый аппарат - в Гомеле задержан подозреваемый в краже из киоска
Разбил камеру и похитил кассовый аппарат - в Гомеле задержан подозреваемый в краже из киоска 0

Разбил камеру, похитил кассовый аппарат и сигареты — в Гомеле задержан подозреваемый в краже из торгового киоска. Об этом сообщили в УВД Гомельского облисполкома.

«Утром 7 января в Советский РОВД Гомеля поступило заявление о разбитии стекла, видеокамеры, краже кассового аппарата и табачной продукции на Br1,5 тыс. из торгового киоска на одной из остановок общественного транспорта по проспекту Речицкому. Исходя из информации, полученной с камеры наблюдения в киоске, которую злоумышленник разбил в ходе кражи, преступление было совершено в половине первого ночи», — рассказали в УВД.

Сотрудниками уголовного розыска райотдела милиции был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которого были опрошены жители близлежащих домов и изучены видеозаписи с камер наблюдения. В дальнейшем по подозрению в совершении преступления был задержан 40-летний житель областного центра, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков.

К слову, данный гражданин проходит подозреваемым в совершении аналогичной кражи из торгового киоска в Гомельском районе, совершенной в ноябре прошлого года. И в настоящее время находился под подпиской о невыезде.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Источник:
Белта
Сообщает СМИ Белн
11:29

Другие новости