Водитель легковушки и 13-летний пассажир погибли в лобовом столкновении под Могилевом

Водитель легковушки и 13-летний пассажир погибли в лобовом столкновении под Могилевом
Водитель легковушки и 13-летний пассажир погибли в лобовом столкновении под Могилевом 0Водитель легковушки и 13-летний пассажир погибли в лобовом столкновении под Могилевом 1Водитель легковушки и 13-летний пассажир погибли в лобовом столкновении под Могилевом 2Водитель легковушки и 13-летний пассажир погибли в лобовом столкновении под Могилевом 3

Водитель легковушки и 13-летний пассажир погибли в столкновении с микроавтобусом под Могилевом, ехавший за рулем буса мужчина и его пассажиры доставлены в больницу. Об этом своем Telegram-канале проинформировала пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова.

4 января в 17:23 в милицию поступило сообщение о ДТП под Могилевом. «Как рассказал начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могилевского облисполкома Евгений Жилинский, водитель 1960 года рождения, управляя автомашиной „Фольксваген Поло“, в районе деревни Сидоровичи при выполнении обгона совершил столкновение со встречным микроавтобусом „Мерседес Спринтер“ с 10 пассажирами в салоне», — сообщила Ольга Чемоданова.

После столкновения автомобили загорелись. Пожар ликвидирован прибывшими на место спасателями.

В результате ДТП водитель «Фольксвагена» и его 13-летний пассажир погибли на месте происшествия. Водитель микроавтобуса и все его пассажиры доставлены в больницу для осмотра.

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники ГАИ, следователи и эксперты.

Источник:
Белта
Сообщает СМИ Белн
08:56

Другие новости