Велосипедист попал под колеса автомобиля в Шкловском районе

Велосипедист попал под колеса автомобиля в Шкловском районе
Велосипедист попал под колеса автомобиля в Шкловском районе 0Велосипедист попал под колеса автомобиля в Шкловском районе 1

В Шкловском районе под колеса автомобиля попал велосипедист. ДТП произошло 8 января, сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

«Днем 8 января в 14:50 в Шкловском районе 30-летний могилевчанин, находясь за рулем Volkswagen Touareg, двигался по автодороге Орша — Шклов — Могилев. Мужчина совершил наезд на пересекавшего проезжую часть велосипедиста, 53-летнего жителя станции Лотва, который выехал со второстепенной дороги Добрейка — станция Лотва — Старая Водва — Моисеенки», — рассказали в ведомстве.

Велосипедист с травмами госпитализирован. По данному факту проводится проверка.

В этот же день в 17:50 в Могилеве произошло еще одно ДТП — под колеса машины попала пешеход. 36-летний житель областного центра на автомобиле Nissan Micra двигался по местному проезду у дома №28 по проспекту Шмидта. Под машину попала переходившая дорогу 49-летняя жительница Могилева.

Женщина с травмами госпитализирована. Она не была обозначена световозвращающими элементами. По факту ДТП проводится проверка.

Источник:
Белта
Сообщает СМИ Белн
16:37

Другие новости