В Барановичах при пожаре в общежитии эвакуировали 40 человек

В Барановичах при пожаре в общежитии эвакуировали 40 человек
В Барановичах при пожаре в общежитии эвакуировали 40 человек 0В Барановичах при пожаре в общежитии эвакуировали 40 человек 1В Барановичах при пожаре в общежитии эвакуировали 40 человек 2В Барановичах при пожаре в общежитии эвакуировали 40 человек 3В Барановичах при пожаре в общежитии эвакуировали 40 человек 4

При пожаре в общежитии в Барановичах эвакуировали 40 человек, сообщили в пресс-службе МЧС.

Сегодня в 1:28 спасателям поступила информация о срабатывании автоматической пожарной сигнализации в общежитии КУРЭП «ЖРЭУ г. Барановичи» по улице Космонавтов.

«По прибытии к месту вызова подразделений МЧС происходило открытое горение в окне пятого этажа пятиэтажного здания, персонал общежития начал эвакуацию жильцов. Из-за плотного задымления женщина и ее малолетний сын не могли самостоятельно покинуть опасную зону. Они были спасены работниками МЧС, в госпитализации не нуждались. Спасатели и администрация общежития из других жилых комнат на пятом этаже эвакуировали 40 человек, из них 8 детей», — рассказали в МЧС.

Пожар ликвидирован, уничтожено имущество, находящееся в комнате, повреждена внутренняя отделка, закопчены стены и потолок в коридоре. Пострадавших нет. Причина произошедшего устанавливается.

Источник:
Белта
Сообщает СМИ Белн
14:30

Другие новости